Первая виктория

16.12.2016, 12:13
Зимний Чемпионат КБР по мини-футболу (футзалу) 2016-2017 гг. 3-й тур. 9 декабря. г. Нальчик. СК «Нальчик» «Виктория» (Прохладный) - «Блекберри» (Нальчик) 9:1 (7:0) Состав «Виктории»: Кажаев М., Жарков Д., Борчанинов А., Кашкаров Е., Сугуров А., Гелиев К., Адаймов У., Сидоренко А. Голы у «Виктории»: Гелиев Константин - 5; Борчанинов Артем - 2; Сугуров Арсен - 2. Как и в прошлой игре соперником нашей команды был очередной новичок Республиканского чемпионата столичный «Блекберри». Перед отчетным поединком у обоих коллективов в активе значилось лишь одно набранное очко. Потерпев во многом неожиданное для самих себя поражение в предыдущем туре, футболисты «Виктории» вышли на игру полные решимости реабилитироваться. В составе прохладян снова произошли изменения. На замену получившему травму Руслану Хамокову и уехавшему на сессию Владимиру Кошеутову были призваны Дмитрий Жарков и Константин Гелиев. Новобранцы не только успешно влились в состав команды, но и явно усилили игру. Результат матча был сделан ещё в первом тайме. Счет уже на 2-й минуте открыл капитан команды Артем Борчанинов, в последствии сделавший дубль. Также в первом тайме четырежды отличился Гелиев и ещё один гол на свой счёт записал Арсен Сугуров. В результате в перерыве на табло горели приятные прохладненским любителям футбола цифры: 7:0. Вообще за всю игру соперник сумел создать у наших ворот минимум голевых моментов. Это заслуга не только надёжно игравших защитников, но и всех игроков команды в целом, активно отрабатывавших на каждом участке поля. Возможно «Виктория» и провела бы сухой матч, если бы не опрометчивый выход обычно надёжного стража ворот Кажаева. Второй тайм, сыгранный, что называется, по счёту, для зрителей был бы и вовсе ничем не запоминающимся, не забей Сугуров на последней минуте встречи гол-красавец. После длинной передачи через всё поле от Борчанинова Арсен принял мяч спиной к воротам на грудь и, не давая ему опуститься на землю, с разворота пробил в дальнюю девятку, чем вызвал восторг у всех присутствующих. Уверенная победа подняла настроение в команде и, будем надеется, придаст уверенности в следующей игре, в которой она непременно понадобится, ведь соперник - вице-чемпионы предыдущих двух первенств КБР по мини-футболу, нальчикский «Атлант». Игра состоится 16 декабря в 20.00 в СК «Нальчик». А. Вацловик
09.09.2016, 11:23

В Орловской областной консультационной поликлинике прошёл "Круглый стол", посвящённый профилактике заболеваний

7 сенятбря в Орле в Орловской областной консультационной поликлинике прошёл "Круглый стол", посвящённый профилактике заболеваний. Организаторами стали Центр медицинской профилактики, Центр здоровья об..

04.07.2016, 11:38

Забег-эстафета «Братский путь» пройдет через Ростов

Ожидается, что участники забега прибудут в донскую столицу 18 июля Забег-эстафета «Братский путь», посвященный двухлетию возвращения Крыма в состав России и 10-летию с момента ухода из жизни народн..